Ремонт iPhone

Если ваш айфон поломался, неудачно упал, перестал включаться, нырнул в воду или случилась любая другая неприятность — воспользуйтесь удобными и качественными услугами сервиса Multy Service. Квалифицированные инженеры проведут бесплатную диагностику смартфона и предложат быстрый модульный ремонт или сложный компонентный. Для этого мы оснастили наш сервис передовым оборудованием. Собрали штат опытных сервис-инженеров и наполнили собственный склад для замены запасных частей.

Ремонт Айфонов в Минске

В наличии комплектующие разного класса. Профессиональное восстановление iPhone в сервисном центре.

Ремонт iPhone

Гарантия на выполненные работы до 4 месяцев.

Ремонт iPhone в Минске

Разбитое стекло в iPhone является самой распространенной проблемой владельцев этих телефонов. Наш сервис MULTY SERVICE в Минске специализируется на восстановлении поврежденных экранов в Айфоне. Стекло, из которого сделан iPhone, очень хрупкое и легко повреждается. Потрескавшееся стекло Айфона значительно ухудшает эстетический внешний вид смартфона, иногда это также сказывается на удобстве использования, поэтому становится довольно обременительным недостатком. Ремонтировать компактный Айфон непросто, поэтому мы рекомендуем обратиться к сервису iPhone в Минске - MULTY SERVICE. Здесь вас ждут наши специалисты, у которых большой опыт и знания, а также профессиональные инструменты, поэтому вы можете быть уверены, что услуги, предоставляемые нашим сервисом по ремонту Айфонов, находятся на самом высоком уровне.

Замена экрана (LCD дисплея) iPhone

Даже небольшое падение телефона может стать причиной поломки экрана в iPhone. В отличие от компактного, быстрого, потрескавшегося экрана может серьезно помешать использованию устройства. После такого типа повреждения реакция на прикосновение, скорее всего, будет ухудшена. Разбитый экран iPhone - серьезная неисправность, поэтому мы предоставим вам комлексные услуги по ремонту в нашем сервисном центре MULTY SERVICE. Сотрудники нашей мастерской iPhone в Минске обладают специализированными инструментами и огромным опытом, благодаря которому мы гарантируем, что вы останетесь довольны нашим сервисом по замене экрана в iPhone. Кроме того, мы гарантируем, что при ремонте мы используем оригинальные запасные части, что значительно продлит срок службы устройства. Также стоит отметить, что неработающий дисплей iPhone может быть результатом попадания жидкости или воды в корпус телефона.

Замена корпуса iPhone

Корпус iPhone является не только его украшением, его основной функцией является защита чувствительных внутренних деталей телефона от ударов и влаги. К сожалению, бывает, что после серьезного удара корпус разрушается. Это очень опасно, поскольку телефон остается незащищенным, а осколки сломанного корпуса iPhone могут представлять угрозу элементам, которые должны были быть защищены. В MULTY SERVICE у нас есть качественные корпуса для iPhone, поэтому мы приглашаем вас к нам для быстрой и дешевой замене и ремонту телефона в наш сервисный центр MULTY SERVICE в Минске. Кроме того, наши специалисты выяснят, не были ли повреждены другие части телефона, чтобы полностью отремонтировать iPhone, который мы отдаем.

Замена заднего стекла на iPhone 

В актуальных моделях телефонов от Apple инженеры компании используют стеклянные корпуса, позволяющие использовать беспроводную зарядку. Недостатком такого подхода является повышенная хрупкость устройства – даже небольшого удара хватит, чтобы стеклянная поверхность покрылась трещинами. В некоторых случаях не обязательно менять корпус целиком, можно заменить только стекло корпуса на iPhone. Если Вы уронили свой Айфон, и на его поверхности появились сколы и трещины – смело обращайтесь к специалистам в Multy Service. Наша мастерская оборудована всем необходимым для ремонта таких повреждений и проведения полноценной диагностики гаджета – эта услуга предоставляется всем клиентам бесплатно, вне зависимости от того, будут они оплачивать ремонт или нет. 

Замена аккумуляторной батареи iPhone

Батарея часто является неисправным элементом в телефоне Apple. Аккумулятор в iPhone предназначен для того, чтобы он мог работать в многозадачном режиме в течение длительного времени. К сожалению, каждая батарея имеет срок службы, который пользователь может явно сократить при ненадлежащем обращении. Признак разбитой батареи iPhone - заметное сокращение срока службы телефона, а также могут быть проблемы с зарядкой устройства. Мы гарантируем, что специалисты сервиса iPhone в Минске - Multy Service работают с использованием оригинальных запчастей, поэтому ваш iPhone не пострадает от ремонта и замены. Мы не рекомендуем пытаться делать этот ремонт самостоятельно, поскольку iPhone имеет довольно сложную конструкцию и требует опыта, незнакомый человек c таким ремонтом может случайно повредить другие элементы телефона.

Замена Wi Fi iPhone

Проблема с нерабочим Wi-Fi в iPhone очень неприятна, поэтому клиенты сообщают нам практически сразу, как только замечают сбой. Повреждение Wi-Fi в iPhone может быть вызвано неисправным программным обеспечением, а также механическим повреждением. WiFi-модуль iPhone очень чувствителен к падениям, ударам и влаге, поэтому его часто приходится ремонтировать в сервисе. Если на вашем iPhone есть проблема с Wi-Fi, посетите Multy Service. Обычно телефон требует замены всего модуля, что связано со знанием сложной конструкции устройства Apple. Наши специалисты имеют большой опыт, поэтому они могут легко решить проблему. Мы гарантируем, что мы используем оригинальные запчасти, что гарантирует качество ремонта, выполненного в нашем сервисе Multy.by .

Замена гнезда для зарядки iPhone

Разъем для зарядки iPhone - очень чувствительная часть телефона. Из-за своей функции он подвержен неправильному использованию, например, слишком длительной и частой зарядке, различным типам коротких замыканий и воздействию влаги из окружающей среды. Кроме того, он может подвергаться падению или удару. Симптомы повреждения гнезда для зарядки iPhone очень легко заметны, чаще всего пользователь замечает различные проблемы с зарядкой телефона. Бывает, что iPhone вообще не заряжается или время от времени прерывается соединение. Независимо от причины, специалисты Multy Service в Минске знают, как ее устранить. Наши сотрудники проведут диагностический цикл, чтобы тщательно изучить состояние телефона и эффективно отремонтировать или заменить сломанный зарядный розъем на оригинальную запасную часть.

Замена микрофона iPhone в Минске

Работающий микрофон является неотъемлемым элементом смартфона. Иногда наши клиенты замечают, что что-то не так, собеседник перестает их слышать или появляются странные звуки и скрипы. Такие симптомы указывают на поврежденный микрофон в iPhone. В этой ситуации подумайте о ремонте микрофона  в сервисном центре . Этот тип отказа - большая проблема, ведь основная задача телефона - включить разговор, и как нам разговаривать, если собеседник нас не слышит? Поэтому, если вы заметили, что возникла проблема с микрофоном вашего телефона, посетите Multy Service в Минске. Наши сотрудники ремонтируют и заменяют микрофон на оригинальную запчасть, которая позволит вам продолжать пользоваться вашим iPhone.

Замена динамика iPhone

Что-то скрипит во время разговора? А может мы просто не слышим нашего собеседника? Это, вероятно, означает, что динамик на нашем iPhone вышел из строя. Это так же неприятно, как повреждение микрофона, потому что обе эти проблемы мешают нам разговаривать по телефону. Замена динамика самостоятельно не является хорошей идеей, учитывая сложную технологию, которую использует Apple. Мы рекомендуем вам прийти в сервисный центр где мы быстро и надежно заменим сломанный динамик оригинальной запасной частью.

Замена кнопки питания iPhone

Отказ кнопки питания вызывает массу проблем, самой хлопотной является невозможность запустить телефон после более ранней разрядки. Кнопка питания может перестать работать, среди прочего из-за износа, а также падения и затопления. Независимо от причины проблемы, замена кнопки питания iPhone не легка. Специалисты Multy Service с удовольствием позаботятся о вашем телефоне. Мы предлагаем надежный и дешевый ремонт, сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны.

Замена основной / передней камеры iPhone

Бывает, что фотографии, сделанные на нашем iPhone, становятся размытыми, теряют качество или мы вообще не можем их сделать. Это симптом сломанной камеры. В настоящее время телефон без камеры не привлекателен для клиента, поэтому его внезапный сбой создает большую проблему. Специалисты ждут вас в Multy Service в Минске, которые эффективно заменят сломанную камеру на iPhone. Мы гарантируем, что мы используем оригинальные запасные части, которые обеспечат продление срока службы устройства и его возврат к былому великолепию.

Попадание влаги в iPhone

Влага в Айфоне - очень распространенная паломка, которая случается с нашими клиентами. Мы уже встречались много раз с iPhone, утопленным в ванне или унитазе. В случае затопления iPhone время является наиболее важным фактором. Отключите телефон от источника питания, желательно немедленно выключить его. Если на поверхности iPhone остается жидкость, вытрите ее. Тогда вам нужно как можно скорее обратиться в службу iPhone , где специалисты Multy Service профессионально позаботятся о вашем телефоне и сделают необходимый ремонт. iPhone требует отсоединения и отсоединения аккумулятора от материнской платы и бережной сушки. Затем наши сотрудники сервиса в Минске проведут диагностический цикл, который определит, что было повреждено жидкостью. Все ремонтные работы будут проводиться с вашего согласия, без вашего ведома ничего не произойдет. Мы гарантируем превосходное качество услуг, благодаря опыту, профессиональным инструментам, оригинальным запасным частям и, прежде всего, клиентскому подходу.

 Не работает face id

Наиболее часто причиной подобной неисправности становится механическое повреждение iPhone. Это может быть падение, удар, проникновение внутрь влаги. Даже если внешне повреждения не наблюдаются, тем не менее хрупкие детали внутри корпуса могут пострадать.Первым делом надо локализовать проблему. Для этого инженеры сервисного центра Multy.by проводят осмотр устройства и спрашивают владельца телефона, после чего тот перестал работать. После этого аппарат разбирается и из него извлекается модуль Face ID, который нужно проверить более основательно.Если из строя выходит шлейф, пентапризма или датчик прожектора, то восстановление работы Face ID возможно. А если выходит из строя ИК-камера, то ремонт Face ID пока не возможен.Разобрать iPhone в домашних условиях сложнее, чем кажется. Для этого надо или пользоваться проверенной инструкцией, или просто не делать этого. В условиях сервисного центра это делают профессионалы, которые разобрали не одну сотню подобных устройств и уверены в каждом своем шаге.

Специалисты Multy Service устраняют поломки любой сложности. Работа проводятся профессиональными инструментами в сервисном центре. Наши инженеры уже убедили сотни клиентов в том, что ремонт iPhone в Минске – удобная процедура, которой не нужно опасаться: все сотрудники имеют большой стаж, сертифицированные детали, и предоставляется до полугодовая гарантия.

Все новости »