Замена заднего стекла (крышки) корпуса от iPhone 8 и выше

Замена заднего стекла от iPhone 8 и выше в сервисном центре Multy Service


Разбилось заднее стекло на iPhone ?
Начиная с  iPhone 8 инженеры Apple вновь вернулись к использованию в своих телефонах стеклянных задних панелей, как это было в iPhone 4 и 4s. Естественно, покупателей уверяли, что новые модели получат самое прочное стекло среди всех смартфонов. Смотрится такой гаджет оригинально и стильно. Вот только прочность и долговечность этой конструкции всё еще вызывает сомнения. «Треснула или разбилась крышка iPhone 8, 8 Plus, X, XR, XS Max, 11 Pro Max, 12 Pro Max, 13 Pro Max» – с такими жалобами пользователи регулярно обращаются наш в сервисные центры Multy Service.  

Существует две основные причины, из-за которых разбивается или покрывается «паутиной» крышка iPhone.

         1. Падение смартфона. Практика показывает, что не обязательно ронять устройство с огромной высоты. Чтобы разбить «яблоко», достаточно промахнуться мимо кармана сумки или брюк.

         2. Сдавливание и деформация корпуса. Стекло на задней панели повредится, если сильно надавить на Айфон. Самая распространенная проблема – владелец положил телефон в задний карман брюк, забыл и сел на него. Этого хватит, чтобы треснула задняя крышка.

Чтобы защитить дорогостоящий гаджет от повреждений, рекомендуется использовать чехлы и защитные стекла. Телефон с такими аксессуарами может выглядеть не так красиво, но безопасность важнее. Конечно, они на 100% не обезопасят устройство, но помогут смягчить падение и другие механические воздействия.

Треснула или разбилась крышка - не откладывайте ремонт iPhone !

Не стоит игнорировать проблему. Конечно, разбитое стекло не мешает нормальной работе смартфона. Владельцы по-прежнему смогут звонить, использовать различные приложения, делать фотографии и пр. Но стекло продолжит растрескиваться, а затем начнет осыпаться. Даже маленькая трещина на задней панели через несколько недель увеличится и превратится в целую паутину. Если крышка сильно повреждена, то от неё будут откалываться кусочки стекла, оставаясь в карманах и сумках. Пользователь рискует банально порезаться.

Если вы уронили или ударили iPhone, но подняли и визуально не заметили никаких дефектов, это еще не повод радоваться. Смартфон только кажется крепким и монолитным. Любое падение негативно сказывается на состоянии внутренних деталей и микросхем. Это никогда не проходит бесследно. Со временем пользователь начнет замечать, что устройство сильно нагревается, быстро разряжается батарея, плохо работает камера и сенсор Face ID, появляются шумы в динамиках, телефон перестает нормально реагировать на нажатия и прочее.

Поэтому никогда не откладывайте диагностику и ремонт iPhone. Многие проблемы проще решить на ранних стадиях, не допуская серьезных неприятностей.


Замена стекла - доверьтесь профессионалам!

Если повреждено стекло на задней панели единственным выходом станет замена заднего стекла корпуса iPhone 8, 8 Plus, X, XR, XS Max, 11 Pro Max, 12 Pro Max, 13 Pro Max в Минске. Это несложная процедура, но пытаться ремонтировать iPhone самостоятельно категорически запрещено. Существует масса нюансов, о которых владельцы «яблок» даже не догадываются.

Любые попытки без опыта и профессионального инструмента разобрать и починить iPhone обернутся новыми поломками и еще большими затратами на ремонт. Доверьте свой телефон квалифицированным мастерам сервисного центра Multy Serviсe, который находится по адресу: г. Минск пр-т Дзержинского 20, офис 200. Мы оперативно устраним неисправность и предоставим гарантию на все выполненные работы.








Все новости »