Ремонт Face ID

Ремонт Face iD от iPhone X

от 210 BYN

Не работает Face ID?
Начиная с iPhone X, смартфоны Apple стали оснащать сканером лица Face ID. Он использует фронтальную камеру TrueDepth и ее датчики, чтобы создать карту вашего лица по множеству точек. Функция срабатывает быстро и радует своим удобством после Touch ID, которая не функционирует, к примеру, с влажными руками. Неудивительно, что если сенсоры выходят из строя и приходится каждый раз вводить код-пароль, чтобы пользоваться телефоном, это раздражает и хочется отремонтировать гаджет побыстрее. В MULTY SERVICE придут на помощь и приведут технику в порядок в кратчайшие сроки, а цены вас приятно удивят.

Причины поломки

Функция может выйти из строя по разным причинам, однако не всегда необходимо обращаться за помощью специалистов – сперва следует попробовать устранить неисправность самостоятельно. 

1. Для начала проверьте наличие загрязнений в верхней части устройства возле камеры TrueDepth и инфракрасных датчиков, которые осуществляют сканирование лица. Очистите поверхность и проверьте, устранилась ли проблема.

2. Сбросьте настройки Face ID. Далее потребуется еще раз пройти сканирование лица и заново настроить функцию.

3. Выполните жесткую перезагрузку аппарата.

Если вышеуказанные меры не помогли решить проблему, обратитесь в сервисный центр для устранения неполадок.

На ремонт Face ID и любые другие манипуляции в MULTY SERVICE предоставляется стандартная гарантия сроком до 6 месяцев: уточняйте подробности у сотрудников, каким будет гарантийный срок в вашем случае (как правило, точно вам смогут сказать после диагностики). Диагностика в сервисном центре бесплатно.

Все новости »